Коммунальщики подключили к водоснабжению еще 67 квартир харьковчан

-
13:30
91
Коммунальщики подключили к водоснабжению еще 67 квартир харьковчан
Бригады КП «Харьковводоканал» ликвидировали шесть повреждений на водоводах, восстановили семь смотровых колодцев и подключили к водоснабжению еще 67 квартир харьковчан.

Как сообщили на предприятии, работники комплекса «Харьковводоснабжение» приступили к восстановлению поврежденных наружных водоводов в массиве Северная Салтовка и поселке Пятихатки. Они уже провели предварительные осмотры и составили планы ремонтов на водоводах различного диаметра.

В свою очередь бригады управления по техническому обслуживанию внутридомовых систем планомерно отслеживают пострадавшие квартиры и подключают их к водоснабжению. Так, только за вчера внутридомовые сети наладили в 48 квартирах Холодногорского района, в 10-ти - Основянского и в 9 квартирах - Салтовского жилмассива в пока еще Московском районе.

По информации предприятия, сегодня, 11 мая, восстановлением внутридомовых коммуникаций занимаются в 46 домах харьковчан. Также во всех районах города сегодня планируют отремонтировать девять поврежденных участков водоводов.

Для экономии времени ремонтных бригад харьковчан просят более подробно сообщать об утечках воды, указывая место самой точки утечки, точный адрес, а также предоставлять номер телефона заявителя для уточнения. Сообщить эту информацию можно по тел.: 15-33.
Источник: Харьковский горсовет
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Харькове восстановят ряд домов
Исполнительный комитет Харьковского городского совета сегодня, 17 апреля, утвердил перечень объектов, поврежденных в результате вооруженной агрессии Р
Харьковчанин 9 дней назад
В среду в некоторых районах Харькова отсутствует водоснабжение
Как сообщили в КП «Харьковводоканал», с 9:00 до 18:00 17 апреля будет прекращено водоснабжение в части домов в Немышлянском и Слободском р
Харьковчанин 10 дней назад
В Харькове возобновляют движение электротранспорта
Специалисты возобновляют движение троллейбусов и трамваев в городе Харькове.
Харьковчанин 11 дней назад
Олег Синегубов – о ситуации на Харьковщине по состоянию на 13 апреля
За прошедшие сутки российские оккупанты с применением артиллерии и минометов обстреляли по меньшей мере 20 населенных пунктов Харьковской области.
Харьковчанин 14 дней назад
На Харьковщине действуют сетевые ограничения электроэнергии из-за массированных ракетных ударов России - Олег Синегубов
Начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов 11 апреля рассказал об оперативной ситуации в регионе во время эфира телемарафона «Единые новости»
Харьковчанин 15 дней назад
Игорь Терехов: Проблема минной безопасности остается актуальной для города
Вопрос очистки территории Харьковской области от взрывоопасных предметов был рассмотрен сегодня, 10 апреля, на заседании Регионального офиса междунаро
Харьковчанин 16 дней назад
На перекрестке улиц Раевской и Николая Манойла запрещено движение транспорта
Движение транспорта на перекрестке ул. Раевской – ул. Николая Манойло запрещено до 19 апреля.
Харьковчанин 16 дней назад
Харьковский дзюдоист победил на этапе кадетского Кубка Европы
Спортивное мероприятие состоялось 6 и 7 апреля в Чехии. Участие в соревнованиях приняли 580 спортсменов в возрасте до 18 лет. 32 стран.
Харьковчанин 16 дней назад
Харьковские фехтовальщики победили на чемпионате Украины
Соревнования прошли в Киеве с 30 марта по 2 апреля. По итогам чемпионата спортсмены Харьковской области завоевали золотую и серебряную медали.
Харьковчанин 21 день назад