Харьковский зоопарк благодарит за помощь животным

-
17:05
84
Харьковский зоопарк благодарит за помощь животным
На перечисленные от благотворителей средства в Харьковском зоопарке купили корм для животных и медицинские препараты для ветеринарных нужд.

Как сообщили в зоопарке, на перечисленные средства удалось приобрести корм для обезьян, травоядных животных, жирафов, страусов и других обитателей зоопарка. Животные будут получать разнообразные овощи и фрукты - бананы, яблоки, цитрусовые, морковь, капусту, мясо, разнообразную рыбу, зерновые смеси и т.д.

Кроме того, для них закупили необходимые ветеринарные препараты - успокаивающие и седативные средства, которые необходимы в условиях ежедневного стресса и опасности, а также антибактериальные (антибиотики разных групп), противовоспалительные, антисептические, противопаразитарные, дезинфиканты, средства для экстренной ветеринарной медицины, хирургический шовный материал, шприцы и медицинский инвентарь.

«Ваша поддержка - свидетельство бескорыстного, доброжелательного и чистого сердца. Добрый человек - это счастливый человек, и добро обязательно возвращается к тому, кто его отдает», - отметили в зоопарке.

Там напомнили, что благотворительный взнос можно сделать несколькими способами:

- на сайте Харьковского зоопарка (кнопка «Помощь Зоопарку»): https://zoo.kharkov.ua/;
- через сайт «City24»: https://cutt.ly/NDBuJeN;
- через мобильное приложение «City24», которое можно скачать в «App store» (https://apple.co/3CFWPo) и «Google play» (https://cutt.ly/sDBoHlQ);
- в терминалах самообслуживания «City24»: http://map.city24.kiev.ua/.

Yak povidomyly u zooparku, na pererakhovani koshty vdalosʹ prydbaty korm dlya mavp, travoyidnykh tvaryn, zhyrafiv, strausiv ta inshykh meshkantsiv zooparku. Tvaryny otrymuvatymutʹ riznomanitni ovochi ta frukty - banany, yabluka, tsytrusovi, morkvu, kapustu, m'yaso, riznomanitnu rybu, zernovi sumishi toshcho. Krim toho, dlya nykh zakupyly neobkhidni veterynarni preparaty - zaspokiylyvi ta sedatyvni, yaki nayneobkhidnishi v umovakh shchodennoho stresu ta nebezpeky dlya tvaryn, antybakterialʹni (antybiotyky riznykh hrup), protyzapalʹni ta antyseptychni, protyparazytarni, dezinfiktanty, zasoby dlya ekstrenoyi veterynarnoyi dopomohy, perev'yazuvalʹni, khirurhichno shovnyy material, shprytsy ta medychnyy inventar. «Vasha pidtrymka - svidchennya bezkoryslyvoho, dobrozychlyvoho i shchyroho sertsya. Dobra lyudyna - tse shchaslyva lyudyna, i dobro obov'yazkovo povertayetʹsya do toho, khto yoho viddaye», - zaznachyly u zooparku. Tam nahadaly, shcho blahodiynyy vnesok mozhna zdiysnyty u dekilʹka sposobiv: - na sayti Kharkivsʹkoho zooparku (knopka «Dopomoha Zooparku»): https://zoo.kharkov.ua/; - cherez sayt «City24»: https://cutt.ly/NDBuJeN; - cherez mobilʹnyy dodatok «City24», yakyy mozhna zavantazhyty v «App store» (https://apple.co/3CFWPo) ta «Google play» (https://cutt.ly/sDBoHlQ); - u terminalakh samoobsluhovuvannya «City24»: http://map.city24.kiev.ua/.Ещёvolume_up1 297 / 5 000

Результаты перевода

Как сообщили в зоопарке, на перечисленные средства удалось приобрести корм для обезьян, травоядных животных, жирафов, страусов и других обитателей зоопарка. Животные будут получать разнообразные овощи и фрукты - бананы, яблоки, цитрусовые, морковь, капусту, мясо, разнообразную рыбу, зерновые смеси и т.д. Кроме того, для них закупили необходимые ветеринарные препараты - успокаивающие и седативные, которые необходимы в условиях ежедневного стресса и опасности для животных, антибактериальные (антибиотики разных групп), противовоспалительные и антисептические, противопаразитарные, дезинфиканты, средства для экстренной ветеринарной медицины. хирургически шовный материал, шприцы и инвентарь. «Ваша поддержка - свидетельство бескорыстного, доброжелательного и чистого сердца. Добрый человек - это счастливый человек, и добро обязательно возвращается к тому, кто его отдает», - отметили в зоопарке. Там напомнили, что благотворительный взнос можно внести в несколько способов: - на сайте Харьковского зоопарка (кнопка «Помощь Зоопарку»): https://zoo.kharkov.ua/; - через сайт City24: https://cutt.ly/NDBuJeN; - через мобильное приложение City24, которое можно скачать в App store (https://apple.co/3CFWPo) и Google play (https://cutt.ly/sDBoHlQ); - в терминалах самообслуживания «City24»: http://map.city24.kiev.ua/.
Источник: Харьковский горсовет
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Харькове восстановят ряд домов
Исполнительный комитет Харьковского городского совета сегодня, 17 апреля, утвердил перечень объектов, поврежденных в результате вооруженной агрессии Р
Харьковчанин 10 дней назад
В среду в некоторых районах Харькова отсутствует водоснабжение
Как сообщили в КП «Харьковводоканал», с 9:00 до 18:00 17 апреля будет прекращено водоснабжение в части домов в Немышлянском и Слободском р
Харьковчанин 11 дней назад
В Харькове возобновляют движение электротранспорта
Специалисты возобновляют движение троллейбусов и трамваев в городе Харькове.
Харьковчанин 11 дней назад
Олег Синегубов – о ситуации на Харьковщине по состоянию на 13 апреля
За прошедшие сутки российские оккупанты с применением артиллерии и минометов обстреляли по меньшей мере 20 населенных пунктов Харьковской области.
Харьковчанин 14 дней назад
На Харьковщине действуют сетевые ограничения электроэнергии из-за массированных ракетных ударов России - Олег Синегубов
Начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов 11 апреля рассказал об оперативной ситуации в регионе во время эфира телемарафона «Единые новости»
Харьковчанин 16 дней назад
Игорь Терехов: Проблема минной безопасности остается актуальной для города
Вопрос очистки территории Харьковской области от взрывоопасных предметов был рассмотрен сегодня, 10 апреля, на заседании Регионального офиса междунаро
Харьковчанин 17 дней назад
На перекрестке улиц Раевской и Николая Манойла запрещено движение транспорта
Движение транспорта на перекрестке ул. Раевской – ул. Николая Манойло запрещено до 19 апреля.
Харьковчанин 17 дней назад
Харьковский дзюдоист победил на этапе кадетского Кубка Европы
Спортивное мероприятие состоялось 6 и 7 апреля в Чехии. Участие в соревнованиях приняли 580 спортсменов в возрасте до 18 лет. 32 стран.
Харьковчанин 17 дней назад
Харьковские фехтовальщики победили на чемпионате Украины
Соревнования прошли в Киеве с 30 марта по 2 апреля. По итогам чемпионата спортсмены Харьковской области завоевали золотую и серебряную медали.
Харьковчанин 22 дня назад