Харьковский фигурист и его партнерка из Одессы получили «золото» международных соревнований

-
14:55
134

С 27 ноября по 2 декабря в Стамбуле состоялся международный турнир по фигурному катанию "Bosphorus Cup".

Золотую медаль в соревнованиях среди юниоров завоевали харьковский спортсмен Артем Коваль и одесситка Ирина Пидгайна.

В танцах на льду украинский дуэт лидировал уже после ритмического танца и, чисто исполнив все элементы в произвольном танце, уверенно занял первое место с результатом 158,59 балла в сумме за две программы.

Второе место было за спортсмены из Чехии (144,26 балла), а бронзовую награду получили турецкие фигуристы (141,75 балла).