В среду трамвай №8 временно изменит маршрут движения

-
18:15
283

Движение трамваев по ул. Плехановский, на участке от ул. Морозова до ул. Кошкина, будет запрещено с 9:00 до 17:00 завтра, 31 августа.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с ремонтом трамвайного пути в районе перекрестка ул. Плехановской и ул. Морозова.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Юные самбисты Харьковщины завоевали медали чемпионата мира
На чемпионате мира среди юношей, кадетов и юниоров, который состоялся на Кипре, спортсмены Харьковской области завоевали 1 золотую, 2 серебряные и 1 б
Харьковчанин 10 часов назад
Фехтовальщик из Харьковщины Роман Свечкар завоевал серебряную медаль международного турнира
Турнир серии Satellite FIE по фехтованию на шпагах прошел в Хорватии 12 и 13 октября.
Харьковчанин 1 день назад
Харьковчанка завоевала «бронзу» на чемпионате мира по карате
В итальянской Венеции состоялся чемпионат мира по каратэ среди кадетов, юниоров и спортсменов U21, призером которых стала воспитанница харьковского кл
Трамваи №16,16А и 27 временно изменят маршруты
Движение трамваев на ул. Академика Павлова на участке от ул. Непокоренных пер. Салтовского будет прекращен с 10:00 до 15:00 16-18 октября.
Харьковчанин 2 дня назад
Спортсмены Харьковской области стали победителями Мировой серии по пляжной борьбе
В Хорватии состоялся заключительный пятый этап Мировой серии по пляжной борьбе.
Харьковские ветераны победили на мировой спортивной арене
С 11 по 13 октября в столице Испании, Мадриде, состоялись международные спортивные соревнования «Strong Spirit's Games» в рамках фест