В саду Шевченко пройдет фото-проект «Сушка»

-
07:15
467
В саду Шевченко пройдет фото-проект «Сушка»

Традиционный фото-проект «Сушка» пройдет сегодня, 25 сентября (с 12:00 до 18:00) в саду им. Шевченко.

«Сушить» фото будут на диагональной аллее от памятника Т. Г. Шевченко до главного корпуса Харьковского национального университета им. В. Н. Каразина.

Участником фотовыставки может стать любой человек: достаточно принести свою фотоработу и повесить ее на веревке с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотоснимки можно забрать любые другие понравившиеся фотографии.

Отметим, что «Сушка» – это международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 году. С тех пор «Сушка» прошла более чем в 100 городах мира. Сейчас это своего рода движение или сообщество, объединяющее людей по всему миру. В 2012 году по инициативе галереи «Мистецтво Слобожанщины» Харьков впервые присоединился к этой акции: свои фотоснимки для проекта принесли не только харьковчане, но и жители других регионов Украины, а также ближнего и дальнего зарубежья, которые прислали свои фотоработы. Тогда в уличной экспозиции приняло участие более 100 фотографов, акцию посетило несколько сотен зрителей.

Харьков

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Харькове восстановят ряд домов
Исполнительный комитет Харьковского городского совета сегодня, 17 апреля, утвердил перечень объектов, поврежденных в результате вооруженной агрессии Р
Харьковчанин 10 дней назад
В среду в некоторых районах Харькова отсутствует водоснабжение
Как сообщили в КП «Харьковводоканал», с 9:00 до 18:00 17 апреля будет прекращено водоснабжение в части домов в Немышлянском и Слободском р
Харьковчанин 11 дней назад
В Харькове возобновляют движение электротранспорта
Специалисты возобновляют движение троллейбусов и трамваев в городе Харькове.
Харьковчанин 11 дней назад
Олег Синегубов – о ситуации на Харьковщине по состоянию на 13 апреля
За прошедшие сутки российские оккупанты с применением артиллерии и минометов обстреляли по меньшей мере 20 населенных пунктов Харьковской области.
Харьковчанин 14 дней назад
На Харьковщине действуют сетевые ограничения электроэнергии из-за массированных ракетных ударов России - Олег Синегубов
Начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов 11 апреля рассказал об оперативной ситуации в регионе во время эфира телемарафона «Единые новости»
Харьковчанин 16 дней назад
Игорь Терехов: Проблема минной безопасности остается актуальной для города
Вопрос очистки территории Харьковской области от взрывоопасных предметов был рассмотрен сегодня, 10 апреля, на заседании Регионального офиса междунаро
Харьковчанин 17 дней назад
На перекрестке улиц Раевской и Николая Манойла запрещено движение транспорта
Движение транспорта на перекрестке ул. Раевской – ул. Николая Манойло запрещено до 19 апреля.
Харьковчанин 17 дней назад
Харьковский дзюдоист победил на этапе кадетского Кубка Европы
Спортивное мероприятие состоялось 6 и 7 апреля в Чехии. Участие в соревнованиях приняли 580 спортсменов в возрасте до 18 лет. 32 стран.
Харьковчанин 17 дней назад
Харьковские фехтовальщики победили на чемпионате Украины
Соревнования прошли в Киеве с 30 марта по 2 апреля. По итогам чемпионата спортсмены Харьковской области завоевали золотую и серебряную медали.
Харьковчанин 22 дня назад