Автостанция №1

Рнйтинг:
11:35
22
Автостанция №1

«Автовокзал №1» - центральная автостанция Харькова. Через нее курсируют большинство междугородних автобусных маршрутов. Находится на проспекте Гагарина, 22, рядом со станцией метро «Проспект Гагарина» и железнодорожной станцией «Харьков-Левада».

Отправление Рейс Прибытие Автобус № рейса
00:20 805 ДНІПРО - СУМИ 06:00 МЕРСЕДЕС-19(19) № 805
00:20 806 СУМИ - ДНІПРО 05:20 МЕРСЕДЕС-19(19) № 806
04:00 375А1 ХАРКІВ АС1 - БЕРДЯНСЬК АС 18:15 МЕРСЕДЕС-18(18) № 375А1
04:30 077МН ХАРКІВ АС1 - КОШАЛІН 16:10 МАН(53) № 077МН
04:30 077МН-С ХАРКІВ АС1 - СВЕБОДЗИН 13:00 МАН(53) № 077МН-С
04:30 077У ХАРКІВ АС1 - КОШАЛІН 16:10 МАН(53) № 077У
05:55 128 БЕРДЯНСЬК АС - СУМИ 09:50 МЕРСЕДЕС-18(18) № 128
06:00 018 ХАРКІВ АС1 - ЧЕРКАСИ 12:15 ФОЛЬКСВАГЕН-17(17) № 018
06:00 1002 ХАРКІВ АС1 - КИРИЛІВКА АС 14:00 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1002
06:30 792-БА ХАРКІВ АС1 - ЗАПОРІЖЖЯ АВ 11:10 СПРІНТЕР-15(15) № 792-БА
06:30 Р072С БЕЛГОРОД - БАХМУТ 12:05 БАЗ 079(29) № Р072С
06:40 072У ХАРКІВ АС1 - ЧУГУНІВКА (МИТНИЦЯ) 11:25 ФОЛЬКСВАГЕН-18(18) № 072У
07:00 070МН ХАРКІВ АС1 - ПОЗНАНЬ 13:30 СКАНІЯ-59(59) № 070МН
07:00 070У ХАРКІВ АС1 - ПОЗНАНЬ 13:30 СЕТРА-59(59) № 070У
07:00 107МНО ВАРШАВА -О - СЄВЄРОДОНЕЦЬК 12:30 НЕОПЛАН-45(45) № 107МНО
07:00 108Д ВАРШАВА - СЄВЄРОДОНЕЦЬК 12:30 НЕОПЛАН-45(45) № 108Д
07:15 101 ХАРКІВ АС1 - КРИВИЙ РІГ 15:40 МЕРСЕДЕС 45(45) № 101
07:15 444МНЗ ХАРКІВ АС1 - ЗГОЖЕЛЕЦЬ 17:00 СЕТРА-57(57) № 444МНЗ
07:15 444МНП ХАРКІВ АС1 - ЗГОЖЕЛЕЦЬ 19:35 СЕТРА-57(57) № 444МНП
07:15 444МНПЛ ХАРКІВ АС1 - ЗГОЖЕЛЕЦЬ 19:35 СЕТРА-57(57) № 444МНПЛ
07:15 444МНЩ ХАРКІВ АС1 - ЗГОЖЕЛЕЦЬ 19:35 СЕТРА-57(57) № 444МНЩ
07:15 444У ХАРКІВ АС1 - ЗГОЖЕЛЕЦЬ 19:35 СЕТРА-57(57) № 444У
07:25 1501 ХАРКІВ АС2 - ПАВЛОГРАД 11:25 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1501
07:30 078МН-В ХАРКІВ АС1 - ВЕЙХЕРОВО 14:30 МАН-50(50) № 078МН-В
07:30 078МН-П ХАРКІВ АС1 - ПРАГА 15:30 МАН-50(50) № 078МН-П
07:30 078МН-Щ ХАРКІВ АС1 - ЩЕЦИН 14:00 МАН-50(50) № 078МН-Щ
07:30 078У ХАРКІВ АС1 - ПРАГА 15:30 МАН-50(50) № 078У
07:30 078У-В ХАРКІВ АС1 - ВЕЙХЕРОВО 14:30 МАН-50(50) № 078У-В
07:30 195 ХАРКІВ АС1 - СТАРОБІЛЬСЬК 12:44 НЕОПЛАН 214(37) № 195
07:45 1059МН МОСКВА АС"САЛАР'ЄВО" - БЕРДЯНСЬК АС 16:10 МЕРСЕДЕС-20(20) № 1059МН
07:50 250К ХАРКІВ АС1 - ТОРЕЦЬК 14:30 БАЗ-26(26) № 250К
08:10 1585ЕК ХАРКІВ АС1 - КРАСНОГРАД 10:20 СЕТРА-39(39) № 1585ЕК
08:15 29 ХАРКІВ АС1 - НІКОПОЛЬ 16:15 СПРІНТЕР-18(18) № 29
08:20 375Л ХАРКІВ АС1 - КРОПИВНИЦЬКИЙ 15:00 СПРІНТЕР-18(18) № 375Л
08:28 1787 ХАРКІВ АС1 - САХНОВЩИНА 11:43 ФОЛЬКСВАГЕН-18(18) № 1787
08:30 455-Б ХАРКІВ АС1 - КИЇВ АВ 17:00 МЕРСЕДЕС-50(50) № 455-Б
08:50 1003 ХАРКІВ АС1 - БАЛАКЛІЯ 11:56 СЕТРА-45(45) № 1003
09:00 1549 ХАРКІВ АС1 - КЕГИЧІВКА 10:50 СЕТРА-39(39) № 1549
09:00 167 ХАРКІВ АС1 - БЕРДЯНСЬК АС 19:35 МЕРСЕДЕС-33(33) № 167
09:35 Р637А ЗАМОСЦЬ - МАРІУПОЛЬ 21:25 БАЗ 079(29) № Р637А
09:40 105МН-З ХАРКІВ АС1 - ЗГОЖЕЛЕЦЬ 18:30 ВАНХОЛ-55(55) № 105МН-З
09:40 105МН-К ХАРКІВ АС1 - КОЛОБЖЕГ 20:50 ВАНХОЛ-55(55) № 105МН-К
09:40 105МН-П ХАРКІВ АС1 - ЩЕЦИН 20:30 ВАНХОЛ-55(55) № 105МН-П
09:40 105МН-С ХАРКІВ АС1 - СЛУПСЬК 21:50 ВАНХОЛ-55(55) № 105МН-С
09:40 105МН-СВ ХАРКІВ АС1 - СВИНОУЙСЬЦЕ 22:50 ВАНХОЛ-55(55) № 105МН-СВ
09:40 105МН-Щ ХАРКІВ АС1 - ЩЕЦИН 23:45 ВАНХОЛ-55(55) № 105МН-Щ
09:40 105У-Щ ХАРКІВ АС1 - ЩЕЦИН 00:05 ВАНХОЛ-55(55) № 105У-Щ
10:00 794-БА ХАРКІВ АС1 - ЗАПОРІЖЖЯ АВ 15:00 СПРІНТЕР-15(15) № 794-БА
10:20 1511П ХАРКІВ АС2 - ПЕРШОТРАВЕНСЬК 15:00 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1511П
10:25 20 ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО 14:50 МЕРСЕДЕС-18(18) № 20
10:30 179-Б ХАРКІВ АС1 - КИЇВ АВ 18:55 МЕРСЕДЕС-50(50) № 179-Б
10:45 1020 МІЗІЛ - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА(ЛЕРМОНТОВА,1) 20:30 СЕТРА-50(50) № 1020
11:15 1105 ХАРКІВ АС1 - БЕРДЯНСЬК (ВУЛ.ГРЕЦЬКА, 84А) 19:20 РЕНО-9(9) № 1105
11:18 1459Ф ХАРКІВ АС1 - ЗАЧЕПИЛІВКА 14:15 МЕРСЕДЕС-19(19) № 1459Ф
11:30 103Г ХАРКІВ АС1 - КРИВИЙ РІГ 19:30 МЕРСЕДЕС-18(18) № 103Г
12:00 019 ХАРКІВ АС1 - ЧЕРКАСИ 18:30 ФОЛЬКСВАГЕН-17(17) № 019
12:00 1013О ХАРКІВ АС1 - ЗАПОРІЖЖЯ (ПР-Т СОБОРНИЙ,20) 16:50 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1013О
12:00 1555Ф ХАРКІВ АС1 - КЕГИЧІВКА 14:50 СЕТРА-39(39) № 1555Ф
12:00 407МН СЄВЄРОДОНЕЦЬК - СЛУПСЬК 21:15 НЕОПЛАН-57(57) № 407МН
12:00 704У СЄВЄРОДОНЕЦЬК - СЛУПСЬК 22:44 НЕОПЛАН 55(55) № 704У
12:10 228 ХАРКІВ АС1 - КРАМАТОРСЬК 16:57 БАЗ А079(28) № 228
12:40 764 ХАРКІВ АС1 - ПОЛТАВА-1 16:00 БАЗ-25(25) № 764
12:45 590 ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО 17:08 ФОЛЬКСВАГЕН-18(18) № 590
13:15 1108 СУМИ - БЕРДЯНСЬК (ВУЛ.ГРЕЦЬКА, 84А) 20:45 МЕРСЕДЕС-17(17) № 1108
13:25 1242 ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО 18:10 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1242
13:30 1821К ХАРКІВ АС1 - ОДЕСА ПРИВОКЗАЛЬНА 23:58 СПРІНТЕР-15(15) № 1821К
13:55 513 РОСТОВ НА ДОНУ - МАРІУПОЛЬ 23:30 МАН(53) № 513
14:00 200 ХАРКІВ АС1 - БІЛОКУРАКІНЕ 20:30 МЕРСЕДЕС-16(16) № 200
14:20 1591ЕК ХАРКІВ АС1 - КРАСНОГРАД 16:30 СЕТРА-39(39) № 1591ЕК
14:35 314 ХАРКІВ АС1 - ТРОЇЦЬКЕ 20:40 МЕРСЕДЕС-16(16) № 314
14:40 300 ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО 19:00 СПРІНТЕР-18(18) № 300
14:40 783 ХАРКІВ АС1 - ЧЕРНІВЦІ 08:10 МАН-91(91) № 783
14:45 86БШ ХАРКІВ АС1 - СЄВЄРОДОНЕЦЬК 19:50 ФИАТ-14(14) № 86БШ
15:00 017 ХАРКІВ АС1 - ЧЕРКАСИ 21:25 ФОЛЬКСВАГЕН-17(17) № 017
15:00 1418 ХАРКІВ АС1 - БУКОВЕЛЬ (1 ПАРКІНГ) 11:50 ВАНХОЛ-49(49) № 1418
15:00 1419-БО ХАРКІВ АС1 - ЗАТОКА 06:00 ВАНХОЛ-49(49) № 1419-БО
15:05 762 ХАРКІВ АС1 - ПОКРОВСЬК 21:25 БАЗ А079(28) № 762
15:15 216 ХАРКІВ АС1 - НОВОПСКОВ 21:40 БАЗ А079(28) № 216
15:25 143 ХАРКІВ АС1 - КАМ'ЯНСЬКЕ 21:35 МЕРСЕДЕС 45(45) № 143
15:35 790-Б ХАРКІВ АС1 - ОДЕСА ПРИВОЗ 07:00 МЕРСЕДЕС-50(50) № 790-Б
15:40 190 СУМИ - КРАМАТОРСЬК 20:05 МЕРСЕДЕС-20(20) № 190
15:45 530ЩП ХАРКІВ АС1 - ЩАСТЯ 22:00 МЕРСЕДЕС-20(20) № 530ЩП
15:55 1471С ХАРКІВ АС1 - НОВОСЕЛІВКА ЛІКАР. 19:30 МЕРСЕДЕС-16(16) № 1471С
15:55 156С ХАРКІВ АС1 - СТАРОБІЛЬСЬК 21:20 МЕРСЕДЕС-19(19) № 156С
16:00 1212П ХАРКІВ АС1 - ЛЬВІВ (ТЦ СКРИНЯ) 07:30 РЕНО МАСТЕР-11(11) № 1212П
16:10 1011О ХАРКІВ АС1 - ЗАПОРІЖЖЯ (ПР-Т СОБОРНИЙ,20) 21:20 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1011О
16:30 222-ПТ ХАРКІВ АС1 - БАХМУТ 22:25 БАЗ-26(26) № 222-ПТ
16:30 795 ХАРКІВ АС6 - ЧЕРНІВЦІ 08:00 СПРІНТЕР-18(18) № 795
16:35 1593ЕК ХАРКІВ АС1 - КРАСНОГРАД 18:45 СЕТРА-45(45) № 1593ЕК
16:45 Д616МН МАРІУПОЛЬ - МОСКВА (ПР.НОВОЯСЕНІВСЬКИЙ) 06:00 МЕРСЕДЕС 45(45) № Д616МН
16:50 1501А ПАВЛОГРАД - ХАРКІВ АС2 17:10 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1501А
16:50 156 ХАРКІВ АС1 - СТАРОБІЛЬСЬК 22:15 БАЗ-28(28) № 156
17:00 1557Д-1 ХАРКІВ АС1 - КЕГИЧІВКА 19:18 ВОЛЬВО-39(39) № 1557Д-1
17:00 5670МН МЕЛІТОПОЛЬ - ЩЕЦИН 06:30 СЕТРА-45(45) № 5670МН
17:00 5670У МЕЛІТОПОЛЬ - ЩЕЦИН 06:30 СЕТРА-45(45) № 5670У
17:02 1005 ХАРКІВ АС1 - БАЛАКЛІЯ 20:08 СЕТРА-45(45) № 1005
17:10 090 СЄВЄРОДОНЕЦЬК - ЛЬВІВ (ТЦ СКРИНЯ) 08:15 СПРІНТЕР-18(18) № 090
17:20 1109АВ БЕРДЯНСЬК (ВУЛ.ГРЕЦЬКА, 84А) - СУМИ 20:55 МЕРСЕДЕС-17(17) № 1109АВ
17:35 532Р ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО 21:55 МЕРСЕДЕС-18(18) № 532Р
17:45 791-БА ХАРКІВ АС1 - ОДЕСА (ПРИВОКЗАЛЬНА ПЛОЩА,2) 08:30 СПРІНТЕР-15(15) № 791-БА
17:48 1559Ф ХАРКІВ АС1 - КЕГИЧІВКА 20:38 СЕТРА-39(39) № 1559Ф
18:05 15630 ХАРКІВ АС1 - КЕГИЧІВКА 21:55 СЕТРА-39(39) № 15630
18:20 375В ХАРКІВ АС1 - СВЯТОГІРСЬК 21:15 МЕРСЕДЕС-18(18) № 375В
18:35 1469С ХАРКІВ АС1 - ЗАЧЕПИЛІВКА 21:28 МЕРСЕДЕС-19(19) № 1469С
19:00 Р072Д БАХМУТ - БЕЛГОРОД 22:20 БАЗ-28(28) № Р072Д
19:05 298 ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО 23:55 МЕРСЕДЕС 45(45) № 298
19:30 460МНС БЕЛГОРОД - СТРІЛКОВЕ ЦЕНТР 07:35 СЕТРА-42(42) № 460МНС
19:45 068МН КИЇВ АС КИЇВ - ЄСЕНТУКИ 21:25 НЕОПЛАН-45(45) № 068МН
20:00 253 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА(ЛЕРМОНТОВА,1) - ВАРШАВА ЗАХІД. 19:00 НЕОПЛАН-51(51) № 253
20:10 151Ж ХАРКІВ АС1 - ХЕРСОН 07:45 МЕРСЕДЕС 45(45) № 151Ж
20:30 1019 СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА(ЛЕРМОНТОВА,1) - МІЗІЛ 03:00 СЕТРА-50(50) № 1019
20:30 127 СУМИ - БЕРДЯНСЬК АС 06:30 МЕРСЕДЕС-18(18) № 127
20:30 1718 ХАРКІВ АС1 - ВАРНА 22:20 МЕРСЕДЕС 45(45) № 1718
21:20 21 ХАРКІВ АС1 - КАХОВКА 09:05 ВОЛЬВО-39(39) № 21
21:50 016Р ХАРКІВ АС1 - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА 05:40 МЕРСЕДЕС-18(18) № 016Р
22:00 016 ХАРКІВ АС1 - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА 06:00 МЕРСЕДЕС-18(18) № 016
22:00 030МН СУМИ - ЩЕЦИН 15:00 ВАНХОЛ-49(49) № 030МН
22:00 030У СУМИ - ЩЕЦИН 08:00 МЕРСЕДЕС 45(45) № 030У
22:20 18 ХАРКІВ АС1 - ДНІПРО 01:55 МЕРСЕДЕС-18(18) № 18
22:30 2603МН-1 ХАРКІВ АС1 - ВОЛГОГРАД 23:55 НЕОПЛАН-49(49) № 2603МН-1
22:30 2603МН-К ХАРКІВ АС1 - КРАСНОДАР 17:50 НЕОПЛАН-49(49) № 2603МН-К
22:30 460МН-ОС СТРІЛКОВЕ ЦЕНТР - БЕЛГОРОД 23:30 СЕТРА-42(42) № 460МН-ОС
22:50 014МН1 ЗАПОРІЖЖЯ АВ - ПЛЗЕНЬ 09:00 МЕРСЕДЕС-60(60) № 014МН1
22:50 014МН2 ЗАПОРІЖЖЯ АВ - ПЛЗЕНЬ 09:00 МЕРСЕДЕС-60(60) № 014МН2
23:00 104-МНН ХАРКІВ АС1 - ПРАГА 16:55 ВОЛЬВО-47(47) № 104-МНН
23:00 104-МНЧН ХАРКІВ АС1 - ЧЕСКИ КРУМЛОВ 16:55 ВОЛЬВО-47(47) № 104-МНЧН
23:00 104УН ХАРКІВ АС1 - ПРАГА 16:55 ВОЛЬВО-47(47) № 104УН
23:25 1607МН ХАРКІВ АС1 - АДЛЕР 23:20 МАН-55(55) № 1607МН
23:30 085К МАРКІВКА - КИЇВ АС КИЇВ 07:20 ФОЛЬКСВАГЕН-18(18) № 085К
23:30 1372 КИЇВ АС КИЇВ - СТАНИЦЯ ЛУГАНСЬКА 06:30 НЕОПЛАН-47(47) № 1372

Справочник

  • Харьков, пр. Гагарина, 22
«Автовокзал №1» — центральная автостанция Харькова. Находится на проспекте Гагарина, 22, рядом со станцией метро «Проспект Гагарина» и железнодорожной станцией «Харьков-Левада».