Автостанция №2

Рнйтинг:
12:53
18
Автостанция №2

Автостанция № 2 расположена практически в самом центе города, рядом со станции метро «Центральный рынок», перед Домом торговли. Кассы, зал ожидания и служебные помещения автостанции №2 занимают часть так называемых «Суздальских рядов». Платформы автостанции и площадка отстоя автобусов находятся между Домом торговли, Суздальскими рядами, рекой Лопань и Пискуновской улицей.

Харьков, ул. Суздальские Ряды, 12

Направления:

  • международные: Грайворонское
  • междугородние: Сумское
  • внутриобластные: Золочевское, Валковское, Лозовское
  • пригородные: Дергачевское, Ковяжское
Отправление Рейс Прибытие Автобус № рейса
06:15 1002 ХАРКІВ АС1 - КИРИЛІВКА АС 14:00 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1002
06:20 128 БЕРДЯНСЬК АС - СУМИ 09:50 МЕРСЕДЕС-18(18) № 128
06:30 1014А ХАРКІВ АС2 - ДНІПРО, ПЛ.ВОКЗАЛЬНА,11 09:30 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1014А
06:30 12780 ХАРКІВ АС2 - ОГУЛЬЦІ ВАЛ. 07:45 РУТА-19(19) № 12780
06:38 1200 ХАРКІВ АС2 - ВАЛКИ АС 07:58 РУТА-19(19) № 1200
06:40 251 ХАРКІВ АС2 - ЛЕБЕДИН 10:50 ІВАН-25(25) № 251
06:45 792-БА ХАРКІВ АС1 - ЗАПОРІЖЖЯ АВ 11:10 СПРІНТЕР-15(15) № 792-БА
06:50 191 ХАРКІВ АС2 - РОМНИ 13:30 МАН-50(50) № 191
07:05 1501 ХАРКІВ АС2 - ПАВЛОГРАД 11:25 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1501
07:28 1202 ХАРКІВ АС2 - ВАЛКИ АС 08:48 РУТА-19(19) № 1202
07:30 35 ХАРКІВ АС2 - СУМИ 12:00 МЕРСЕДЕС-16(16) № 35
07:40 755 ХАРКІВ АС2 - ОЛЕКСАНДРІВКА ЗОЛ. 09:40 ФОЛЬКСВАГЕН-18(18) № 755
07:45 1281С ХАРКІВ АС2 - ВАЛКИ ЗУП 10:00 БАЗ-25(25) № 1281С
08:00 9575 ХАРКІВ АС2 - МИРГОРОД 12:35 МЕРСЕДЕС-18(18) № 9575
08:30 1012О ХАРКІВ АС2 - ЗАПОРІЖЖЯ (ПР-Т СОБОРНИЙ,20) 13:20 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1012О
08:40 1248 ХАРКІВ АС2 - МИК.-КОМИШУВА ВАЛКИ 10:50 БАЗ-25(25) № 1248
08:45 2210 ХАРКІВ АС2 - КРАСНОПІЛЛЯ 12:20 ФОЛЬКСВАГЕН-18(18) № 2210
09:00 248С-Б ХАРКІВ АС2 - ШОСТКА 18:05 НЕОПЛАН-45(45) № 248С-Б
09:17 1260С ХАРКІВ АС2 - МАЙДАН ВАЛКИ 11:58 ІВАН-25(25) № 1260С
09:45 1256С ХАРКІВ АС2 - НОВОСЕЛІВКА ВАЛКИ 12:20 БАЗ-21(21) № 1256С
09:58 1572А ХАРКІВ АС2 - КОЛОМАК ВАЛ. 12:12 БАЗ А079(28) № 1572А
10:00 1511П ХАРКІВ АС2 - ПЕРШОТРАВЕНСЬК 15:00 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1511П
10:15 794-БА ХАРКІВ АС1 - ЗАПОРІЖЖЯ АВ 15:00 СПРІНТЕР-15(15) № 794-БА
10:18 1208 ХАРКІВ АС2 - ВАЛКИ АС 11:38 РУТА-19(19) № 1208
10:25 833С ХАРКІВ АС2 - КОТЕЛЬВА 13:25 ФОЛЬКСВАГЕН-18(18) № 833С
10:30 1014Б ХАРКІВ АС2 - ДНІПРО, ПЛ.ВОКЗАЛЬНА,11 13:30 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1014Б
10:35 12800 ХАРКІВ АС2 - ОГУЛЬЦІ ВАЛ. 11:50 РУТА-19(19) № 12800
10:38 1212 ХАРКІВ АС2 - ВАЛКИ АС 11:58 РУТА-19(19) № 1212
10:40 327 ХАРКІВ АС2 - ОХТИРКА 12:45 МЕРСЕДЕС-16(16) № 327
11:00 716 ХАРКІВ АС2 - СОТ.КОЗАЧОК 13:00 ФОЛЬКСВАГЕН-18(18) № 716
11:20 1250 ХАРКІВ АС2 - МИК.-КОМИШУВА ВАЛКИ 13:49 БАЗ-25(25) № 1250
11:50 355П ХАРКІВ АС2 - ЛЕБЕДИН 16:05 МАН-30(30) № 355П
12:00 Д203П ХАРКІВ АС2 - ГЛУХІВ 20:25 МАН-34(34) № Д203П
12:15 512 ХАРКІВ АС2 - КРАСНОПІЛЛЯ 15:50 МЕРСЕДЕС-18(18) № 512
12:35 1570А ХАРКІВ АС2 - КОЛОМАК ВАЛ. 15:00 БАЗ А079(28) № 1570А
12:50 343С ХАРКІВ АС2 - СУМИ 16:40 МЕРСЕДЕС-16(16) № 343С
12:55 702 ХАРКІВ АС2 - КОТЕЛЬВА 15:51 ФОЛЬКСВАГЕН-18(18) № 702
13:20 18005Ф ХАРКІВ АС2 - САХНОВЩИНА 16:30 МЕРСЕДЕС-18(18) № 18005Ф
13:30 1222 ХАРКІВ АС2 - ВАЛКИ АС 14:50 РУТА-19(19) № 1222
13:43 1283С ХАРКІВ АС2 - ВАЛКИ ЗУП 16:00 БАЗ-25(25) № 1283С
13:50 376Г ХАРКІВ АС2 - ГАДЯЧ 17:20 МЕРСЕДЕС-17(17) № 376Г
14:10 921 ХАРКІВ АС2 - МИКОЛАЇВКА (ДОН) 17:30 МЕРСЕДЕС-19(19) № 921
14:12 1252 ХАРКІВ АС2 - МИК.-КОМИШУВА ВАЛКИ 16:25 БАЗ-25(25) № 1252
14:40 3570 ХАРКІВ АС2 - ЛЕБЕДИН 17:50 МЕРСЕДЕС-17(17) № 3570
14:45 12880 ХАРКІВ АС2 - ОГУЛЬЦІ ВАЛ. 16:00 РУТА-19(19) № 12880
14:50 9576 ХАРКІВ АС2 - МИРГОРОД 19:40 МЕРСЕДЕС-18(18) № 9576
15:00 339 ХАРКІВ АС2 - РОМНИ 21:21 МЕРСЕДЕС-16(16) № 339
15:00 757 ХАРКІВ АС2 - ОЛЕКСАНДРІВКА ЗОЛ. 17:00 ФОЛЬКСВАГЕН-18(18) № 757
15:05 1580 ХАРКІВ АС2 - КОЛОМАК ВАЛ. 17:00 БАЗ А079(28) № 1580
15:25 171 ХАРКІВ АС2 - РОМНИ 21:20 СПРІНТЕР-18(18) № 171
15:35 264 ХАРКІВ АС2 - ЧОРНУХИ 22:05 СЕТРА-50(50) № 264
15:40 510 ХАРКІВ АС2 - КРАСНОПІЛЛЯ 19:15 БОГДАН-30(30) № 510
15:45 1262 ХАРКІВ АС2 - МАЙДАН ВАЛКИ 18:13 ІВАН-25(25) № 1262
16:05 1228С ХАРКІВ АС2 - ВАЛКИ АС 17:25 РУТА-19(19) № 1228С
16:05 359 ХАРКІВ АС2 - ЛЕБЕДИН 20:25 МЕРСЕДЕС-18(18) № 359
16:20 1258 ХАРКІВ АС2 - НОВОСЕЛІВКА ВАЛКИ 18:40 БАЗ-21(21) № 1258
16:30 1630 ХАРКІВ АС2 - ГАДЯЧ 19:30 МЕРСЕДЕС-19(19) № 1630
16:30 425 ХАРКІВ АС2 - СУМИ 20:15 МЕРСЕДЕС-18(18) № 425
16:40 1230С ХАРКІВ АС2 - ВАЛКИ АС 18:00 РУТА-19(19) № 1230С
17:10 367 ХАРКІВ АС2 - ОХТИРКА 19:40 МЕРСЕДЕС-16(16) № 367
17:10 718Ф ХАРКІВ АС2 - СОТ.КОЗАЧОК 19:05 ФОЛЬКСВАГЕН-18(18) № 718Ф
17:30 1109 БЕРДЯНСЬК (ВУЛ.ГРЕЦЬКА, 84А) - СУМИ 20:55 МЕРСЕДЕС-17(17) № 1109
17:50 343Н ХАРКІВ АС2 - СУМИ 21:10 МЕРСЕДЕС-18(18) № 343Н
17:55 1254 ХАРКІВ АС2 - МИК.-КОМИШУВА ВАЛКИ 20:05 БАЗ-25(25) № 1254
18:00 1014Д ХАРКІВ АС2 - ДНІПРО, ПЛ.ВОКЗАЛЬНА,11 21:20 МЕРСЕДЕС-18(18) № 1014Д
18:12 12900 ХАРКІВ АС2 - ОГУЛЬЦІ ВАЛ. 19:27 РУТА-19(19) № 12900
18:35 1574А ХАРКІВ АС2 - КОЛОМАК ВАЛ. 00:00 РУТА-35(35) № 1574А
18:50 1285С ХАРКІВ АС2 - ВАЛКИ ЗУП 21:00 БАЗ-25(25) № 1285С

Справочник

  • Харьков, ул. Суздальские Ряды, 12
Автостанция № 2 расположена практически в самом центе города, рядом со станции метро «Центральный рынок», перед Домом торговли.

Направления:
— международные: Грайворонское
— междугородние: Сумское
— внутриобластные: Золочевское, Валковское, Лозовское
— пригородные: Дергачевское, Ковяжское