Харьковские легкоатлеты отличились «бронзой» Кубка Украины

-
04:45
100

27 февраля в Киеве состоялся Кубок Украины по легкой атлетике, на котором харьковчане завоевали две бронзовые медали.

По итогам соревнований в прыжках в высоту среди мужчин третье место с результатом 2.10м занял Денис Пикаш. Выше всех прыгнул Дмитрий Яковенко из Кировоградской области, результат которого был 2.20 м.

Еще одну бронзовую медаль харьковские спортсмены получили в толкании ядра. Дмитрий Манжай занял третье место с результатом 17.40м. Победителем Кубка Украины в толкании ядра среди мужчин стал Виктор Самолюк из Киевской области — 18.97м.