Новости

Харьковчанка Анастасия Шошина победила в одиночном и парном разрядах в серии четырехдневных теннисных турниров в Польше.
-
16:56
32
0
Харьковские спортсмены завоевали две золотые медали на чемпионате Европы по таиландскому боксу муай-тай, который завершился 10 ноября в Минске (Беларусь).
-
11:45
84
0
Харьковчанин Семен Новиков завоевал первое место на чемпионате мира по греко-римской борьбе, который прошел в городе Будапеште (Венгрия).
-
10:45
84
0
Очередной этап V сезона «Битвы корпораций» по настольному теннису прошел 27 октября в Харьковском национальном университете им. Каразина.
-
13:05
90
0
26 и 27 октября в Ужгороде состоялись соревнования среди кадетов, на которых борцы Харьковской области завоевали 11 медалей.
-
12:25
77
0
Об этом сообщают в Управлении по делам молодежи и спорта ХОГА.