Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 1 по 7 февраля

-
07:40
494
Украинский кинопрокат: «Горячие» премьеры недели с 1 по 7 февраля

Для киноманов и всех, кто желает посмотреть новый фильм, но не знает, какую картину выбрать, ГолосUA сообщает о премьерных кинолентах разных жанров, которые выходят в украинский прокат с 1 по 7 февраля.

4 февраля

«Игра на понижение»

Американская драма режиссера Адама МакКэя. В ролях - Брэд Питт, Финн Уиттрок, Кристиан Бэйл.

Фильм о людях, которые сделали миллионы на мировом экономическом кризисе.

4 февраля

«Затмение»

Детективный триллер производства Испании и Канады режиссера Алехандро Аменабара.

В ролях - Эмма Уотсон, Итан Хоук, Дэвид Тьюлис.

Фильм расскажет о мужчине, которого внезапно обвиняют в сексуальном насилии по отношению к дочери. При этом главный герой ничего такого не помнит и поэтому не понимает, что же на самом деле происходит. Он решает отправиться к психиатру, в надежде на то, что тот сможет помочь ему восстановить воспоминания. Однако со временем герой понимает, что на самом деле оказался в центре чьего-то заговора.

4 февраля

«Плен»

Украинская драма режиссера Анатолия Матешко. В ролях - Владимир Горянский, Лариса Руснак, Дмитрий Суржиков, Остап Ступка.

В зону боевых действий за своими сыновьями-заложниками приезжает учитель химии и домохозяйка. Там они попадают в плен к террористам и становятся свидетелями зверств по отношению к своим товарищам по несчастью: заложников заставляют играть в русскую рулетку и бегать по минным полям, делая на них ставки.

4 февраля

«Мэриленд»

Триллер производства Франции и Бельгии режиссера Алис Винокур. В ролях - Маттиас Шонартс, Дайан Крюгер, Поль Ами.

По возвращении из войны в Афганистане Винсента мучают воспоминания. Ему поручено быть телохранителем Джесси, жены крупного ливанского бизнесмена, в его же имении Мэрилэнд. Винсента неодолимо влечет к женщине, которую он должен защищать, и вместе с этим мучают страхи и галлюцинации. Несмотря на видимый покой, царящий в Мэрилэнде, Винсент замечает внешнюю угрозу.

4 февраля

«Антиганг»

Боевик производства Великобритании и Франции режиссера Бенжамена Роше. В ролях - Жан Рено, Элбан Ленуар, Катерина Мурино.

Серж Бюрен — легендарный полицейский, возглавляющий группу молодых приспешников с нетипичным подходом. И неважно, используют ли они бейсбольные биты или напрочь забывают об уставе во время показательных арестов, результат налицо. В то же время группировка смертоносных грабителей с легкостью обчищает столичные банки и ювелирные магазины. Бюрен и его подразделение попадают в непростую ситуацию: окажутся ли привычные им методы быстрого реагирования достаточными, для того чтобы остановить преступников?

4 февраля

«Все дороги ведут в Рим / Римские свидания»

Испанская комедия режиссера Эллы Лемхаген. В ролях - Сара Джессика Паркер, Рози Дэй, Рауль Бова.

Мэгги - мать одиночка и преподавательница в нью-йоркском колледже. Пытаясь восстановить хорошие отношения со своей дочерью Саммер, она с дочерью отправляется в путешествие к крошечному Тосканскому городку, где Мэгги когда-то часто бывала в молодые годы. Там Мэгги случайно встречает Люка, красивого бывшего любовника, который и до сих пор не женат и живет со своей 80-летней мамой Кармен. В какой-то момент Саммер (которая слишком скучает по своему парню из Нью-йорка) и Кармен (которая втайне от своего сына планирует выйти замуж за мужчину своей мечты) угоняют машину Люка и стремглав мчатся к Риму. Мэгги и Люк бросаются в погоню за беглецами.

4 февраля

«Пятьдесят оттенков черного»

Американская комедия режиссера Майкла Тиддеса. В ролях - Марлон Уайанс, Кали Хоук, Джейн Сеймур.

Неискушенная студентка колледжа знакомится с состоятельным бизнесменом, чьи сексуальные предпочтения омрачают их отношения.

Людмила Вербицкая

Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

У Харкові відновлять низку будинків
​Виконавчий комітет Харківської міської ради сьогодні, 17 квітня, затвердив перелік об’єктів, пошкоджених внаслідок збройної агресії рф, які пот
Харьковчанин 10 днів тому
У середу в деяких районах Харкова буде відсутнє водопостачання
​Як повідомили в КП «Харківводоканал», з 9:00 до 18:00 17 квітня буде припинене водопостачання в частині будинків у Немишлянському та Слоб
Харьковчанин 11 днів тому
У Харкові відновлюють рух електротранспорту
​Фахівці відновлюють рух тролейбусів і трамваїв у місті Харкові. Сьогодні, 16 квітня, на лінії вийшли тролейбуси № 12, 18 і трамваї №16 та 16А.
Харьковчанин 12 днів тому
Олег Синєгубов – про ситуацію на Харківщині станом на 13 квітня
Минулої доби російські окупанти із застосуванням артилерії та мінометів обстріляли щонайменш 20 населених пунктів Харківської області.
Харьковчанин 15 днів тому
На Харківщині діють мережеві обмеження електроенергії через масовані ракетні удари рф – Олег Синєгубов
​Начальник Харківської ОВА Олег Синєгубов 11 квітня розповів про оперативну ситуацію в регіоні під час ефіру телемарафону «Єдині новини».
Харьковчанин 16 днів тому
Ігор Терехов: Проблема мінної безпеки залишається актуальною для міста
​Питання очищення території Харківської області від вибухонебезпечних предметів розглянули сьогодні, 10 квітня, на засіданні Регіонального офісу міжна
Харьковчанин 17 днів тому
На перехресті вулиць Раєвської та Миколи Манойла заборонений рух транспорту
​Рух транспорту на перехресті вул. Раєвської - вул. Миколи Манойла заборонений до 19 квітня.
Харьковчанин 17 днів тому
Харківський дзюдоїст переміг на етапі кадетського Кубка Європи
Спортивное мероприятие состоялось 6 и 7 апреля в Чехии. Участие в соревнованиях приняли 580 спортсменов до 18 лет. 32 стран.
Харьковчанин 17 днів тому
Харківські фехтувальники перемогли на чемпіонаті України
​Змагання відбулися в Києві з 30 березня по 2 квітня. За підсумками чемпіонату спортсмени Харківської області здобули золоту та срібну медалі.
Харьковчанин 22 дні тому