Харьковская теннисистка выиграла турнир в Турции

-
09:25
220

Харьковская теннисистка Марина Чернышова одержала победу в турнире серии «ITF World Tennis Tour», который проходил в Анталии (Турция).

В финале соревнований 19-летняя спортсменка обыграла соперницу из Японии Юки Найто со счетом 7:6 (2), 2:6, 6:2.

Отметим, Марина Чернышова занимает 570-е место в мировом рейтинге. Это седьмая победа в ее спортивной карьере. Так, в 2017 году харьковчанка выиграла пять турниров и еще один - в 2018 году.

За победу на турнире в Турции Марина Чернышова получила 100 очков в зачет рейтинга «ITF World Tennis» и более 2 тыс. долл. призовых.

Источник: Харьковский горсовет