Игорь Терехов: Перед очередной волной российской агрессии Харьков устоит!

-
18:15
121
Игорь Терехов: Перед очередной волной российской агрессии Харьков устоит!
Вторая волна российской агрессии направлена на дестабилизацию ситуации в Харькове, однако среди харьковчан паники нет. Город сплочен, сконцентрирован и верит в своих защитников.

Об этом сегодня, 21 июня, в эфире национального телемарафона заявил Харьковский городской голова Игорь Терехов. По его словам, агрессор продолжает беспорядочно обстреливать город. В результате сегодняшнего обстрела есть пострадавшие.

Игорь Терехов отметил, что российский агрессор понимает, что Харьков ему не взять, поэтому с такой злобой и остервенением бомбит жилые микрорайоны и разрушает инфраструктуру.

«Несмотря на участившиеся обстрелы, в Харькове нет паники. Мы верим в нашу армию, которая отобьет очередную атаку агрессора. По мнению наших военных, сил у врага явно недостаточно, чтобы в полной мере атаковать Харьков. Наши ВСУ чувствуют себя уверенно и ни в коем случае не дадут оккупантам продвинуться дальше. Мы сплочены, сконцентрированы и конечно отстоим Харьков», - подчеркнул Игорь Терехов.

Также он обратился к харьковчанам с просьбой соблюдать меры безопасности и без особой необходимости не находиться на улицах. В случае воздушной тревоги он призвал горожан спускаться в укрытия, в том числе на станции метрополитена.
Источник: Харьковский горсовет
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

Трамваї №6 і 8 тимчасово змінять маршрути
​Рух трамваїв на Салтівському шосе і в пр. Салтівському буде припинений з 9:30 до 16:00 23 і 24 лютого.
Харьковчанин 6 годин тому
Трекінг переміщення міського транспорту був припинений з міркувань безпеки
Це було зроблено, щоб запобігти виникненню позаштатних ситуацій і забезпечити безперебійне функціонування об'єктів критичної інфраструктури міськ
Харьковчанин 19 годин тому
Тарифи на тепло в Харкові залишаться незмінними
​КП «Харківські теплові мережі» розрахувало економічно обгрунтовані тарифи для споживачів міста Харкова та звернулося з пропозицією щодо ї
Харьковчанин 1 день тому
У середу трамвай №6 та тролейбус №11 тимчасово змінять маршрути
​Рух тролейбусів без запасу автономного ходу та трамваїв на пл. Конституції, на ділянці від пр. Героїв Харкова до пл.
Харьковчанин 1 день тому
На водоймах Харківщини встановлюють бонові загородження та застосовують сорбент
В регіоні у посиленому режимі тривають роботи з ліквідації наслідків ворожих ударів по нафтобазі у Харкові, що стався 9 лютого.
Харьковчанин 2 дні тому
На сайті «Газмереж» з’явилася нова функція
​На сайті Харківської міської філії «Газмережі» після оновлення з’явилася нова функція, за допомогою якої можна передати показання к
Харьковчанин 2 дні тому
Поліцейські виявили та вилучили у домашнього кривдника гранати та штик-ніж
Небезпечні боєприпаси 40-річний чоловік зберігав за місцем мешкання.
Харьковчанин 3 дні тому