Американский режиссер Кэри Фукунага и его коллеги передали помощь харьковскому приюту

-
11:06
77
Американский режиссер Кэри Фукунага и его коллеги передали помощь харьковскому приюту
Волонтеры из США оказали помощь харьковскому КП «Центр обращения с животными».

Как сообщили в приюте для животных, они благодарны за помощь со всего мира. В этот раз корм для животных привезли американский кинорежиссер Кэри Фукунага (автор фильмов «007: Не время умирать» и «Настоящий детектив»), американский продюсер Нейт Мук (продюсировал фильмы для HBO) и Хосе Андрес - шеф-повар и основатель некоммерческой организации «World Central Kitchen», которая занимается организацией питания после стихийных бедствий.

«На своих страницах в социальных сетях звездные волонтеры сообщили, что не оставят животных голодными. Мы очень впечатлены обычностью этих людей - никто из них не намекнул о своем статусе и достижениях. Они поехали на войну и, рискуя жизнью, помогают украинцам и нашим животным. Большое спасибо!» - подчеркнули в КП.

Отметим, что известный американский кинорежиссер Кэри Фукунага приехал в Украину после российского вторжения и оказывает волонтерскую помощь. В своем «Instagram» он публикует истории происходящего в украинских городах.

Напомним, узнать о том, как сделать благотворительное пожертвование на счет КП «Центр обращения с животными», можно здесь: https://animals.kharkov.ua/…/…/dopomoga-prytulku-dlya-tvaryn.

Перечислить деньги по Украине в гривне можно на номер карты: 5168 7450 2173 6605. Получатель - Юлия Цыбулька, назначение платежа - помощь приюту. «Pay Pal»: [email protected].

С отчетами о поступлении и расходовании средств можно ознакомиться на сайте предприятия: https://animals.kharkov.ua/…/zvit-z-nadhodzhennya-blagodiyn…


Источник: Харьковский горсовет
Немає коментарів. Ваш буде першим!
Завантаження...

Інші новини

Трекінг переміщення міського транспорту був припинений з міркувань безпеки
Це було зроблено, щоб запобігти виникненню позаштатних ситуацій і забезпечити безперебійне функціонування об'єктів критичної інфраструктури міськ
Харьковчанин 2 години тому
Тарифи на тепло в Харкові залишаться незмінними
​КП «Харківські теплові мережі» розрахувало економічно обгрунтовані тарифи для споживачів міста Харкова та звернулося з пропозицією щодо ї
Харьковчанин 22 години тому
У середу трамвай №6 та тролейбус №11 тимчасово змінять маршрути
​Рух тролейбусів без запасу автономного ходу та трамваїв на пл. Конституції, на ділянці від пр. Героїв Харкова до пл.
Харьковчанин 1 день тому
На водоймах Харківщини встановлюють бонові загородження та застосовують сорбент
В регіоні у посиленому режимі тривають роботи з ліквідації наслідків ворожих ударів по нафтобазі у Харкові, що стався 9 лютого.
Харьковчанин 1 день тому
На сайті «Газмереж» з’явилася нова функція
​На сайті Харківської міської філії «Газмережі» після оновлення з’явилася нова функція, за допомогою якої можна передати показання к
Харьковчанин 2 дні тому
Поліцейські виявили та вилучили у домашнього кривдника гранати та штик-ніж
Небезпечні боєприпаси 40-річний чоловік зберігав за місцем мешкання.
Харьковчанин 2 дні тому
На Харківщині пройшов дитячий турнір з мініфутболу
​Турнір з мініфутболу «Юні та незламні» пройшов 17 лютого в місті Валки (Богодухівський район).
Харьковчанин 2 дні тому