Борцы Харьковщины завоевали семь наград на чемпионате Украины

-
23:45
26

8 и 9 сентября в Житомире состоялся чемпионат Украины по вольной борьбе среди мужчин до 23 лет.

Участие в соревнованиях приняли около 160 спортсменов из 20 областей страны. По итогам турнира борцы Харьковской области завоевали четыре золотые и три бронзовые медали.

Чемпионами Украины стали: Камиль Керимов (весовая категория до 61 кг), Александр Евсеенко (весовая категория до 65 кг), Денис Бороган (весовая категория до 70 кг) и Демид Караченко (весовая категория до 86 кг).

Бронзовые медали завоевали: Сергей Марченко (весовая категория до 74 кг), Адлан Батаев (весовая категория до 79 кг) и Дмитрий Гамиловский (весовая категория до 125 кг).