Юные пловцы стали призерами чемпионата Украины

-
05:25
40

На соревнованиях в Броварах сборная области завоевала 3 серебряные и бронзовую медали.

По информации Управления по делам молодежи и спорта ОГА, среди девушек на дистанции 200 м комплексным плаванием серебряным призером стала Алина Бобровская. Она на 0.38 сек. отстала от Влады Трачук из Ровенской области, которая заняла первое место.

Среди юношей Артем Разиньков стал серебряным призером на дистанции 1500 м вольным стилем, а также завоевал бронзовую медаль на дистанции 400м вольным стилем.

Кроме того, Артем Разиньков вместе с Тимофеем Власенко, Ильей Зозулей и Александром Дорошенко в составе команды Харьковской области заняли второе место в эстафете 4x100м вольным стилем. Победу в эстафете получили пловцы Запорожской области.