Харьковский борец выиграл международный турнир

-
14:45
35
Международный рейтинговый турнир «Poland Open» по греко-римской борьбе состоялся в Варшаве.

Харьковчане завоевали на соревнованиях золотую, серебряную и бронзовую медали.

Так, Семен Новиков стал победителем в весе до 87 кг: в финальной схватке он выиграл у венгра Иштвана Такача (2:1).

В весовой категории до 82 кг «серебро» досталось Ярославу Фильчакову, который в финале уступил чемпиону Азии и бронзовому призеру чемпионата мира Жалгасбаю Бердимуратову из Узбекистана.

Ясаф Зейналов стал третьим в категории до 77 кг: в схватке за «бронзу» его соперник на поединок не вышел.

Источник: Харьковский горсовет