Тхэквондисты Харьковщины привезли 12 золотых медалей из Одессы

-
05:55
29

12 и 13 июня состоялся Всеукраинский рейтинговый турнир по тхэквондо ВТФ «Южная Пальмира».

Участие в турнире приняли более 500 спортсменов из 17 регионов страны, а также гости из Молдовы, которые разыграли медали в пяти возрастных категориях.

По итогам соревнований харьковские тхэквондисты завоевали 12 золотых, 4 серебряные и 12 бронзовых медалей, а также заняли третье общекомандное место среди регионов Украины, уступив по этому показателю только одесситам и киевлянам.

Победителями турнира стали: Руслан Бардаков, Илья Микулин, Андрей Чумаченко, Денис Чернов, Дарья Костеневич, Маргарита Крайнова, Аделина Медведева, Михаил Уминский, Милана Правошинская, Ангелина Казакова Даниил Онишко и Маргарита Холодняк.