Харків Мій Дім

#Лица_Харькова. Тамара Лисанова - заведующая амбулатории детской поликлиники №16

В условиях войны Тамара Лисанова работает заведующей амбулатории №3, врачом-педиатром центра первичной медицинской помощи Городской детской поликлиники №16.

Как сообщили в Департаменте здравоохранения, Тамара Васильевна окончила Харьковский медицинский институт по специальности «Педиатрия» в 1987 году, после этого работала подростковым врачом-терапевтом и участковым врачом-педиатром. В 2022 году была назначена на должность заведующей амбулатории №3 центра первичной медицинской помощи Городской детской поликлиники №16.

По словам коллег, Тамара Лисанова - высококвалифицированный специалист и способный организатор. Она четко планирует работу медицинского персонала амбулатории, решает вопросы организации производственного процесса, регулярно повышает свою квалификацию, проходя курсы тематического усовершенствования, а также активно участвует в научных медицинских конференциях.

«Как опытный профессионал с широкой эрудицией, острым чувством нового, постоянным стремлением к совершенствованию, требовательностью к себе и окружающим, Тамара Васильевна - образец для коллектива детской поликлиники», - отметили в департаменте.

Источник: Харьковский горсовет

13:40