Харків Мій Дім

#Лица_Харькова. Полина Чугай - руководитель территориального подразделения ЦПАУ

Руководитель территориального подразделения Центра предоставления административных услуг города Харькова в Слободском районе Полина Чугай продолжает работать вместе с коллегами, помогая горожанам. Полина Чугай вместе с администраторами, несмотря на постоянные обстрелы, продолжает работать, понимая важность для граждан получать различные административные услуги.

Семья Полины Чугай - уроженцы Луганской области, поэтому уже второй раз переживают российскую агрессию. В первые дни полномасштабного вторжения решили остаться в Харькове. Чувствуя, что их помощь необходима жителям города, стали помогать: развозили гуманитарную помощь, фасовали пищевую продукцию для военных, готовили еду для людей, которые укрывались в метро от обстрелов.

«Гордимся Полиной и ее семьей и благодарим за отвагу совершать добрые дела, рискуя своей жизнью, не требуя ничего взамен», - отметили в ЦПАУ.Напомним, с героями рубрики «Лица Харькова» сайта Харьковского городского совета можно ознакомиться в социальных сетях по хештегу #лица_Харькова.

Источник: Харьковский горсовет

11:05