Харків Мій Дім

На Харьковщине прошел областной молодежный форум

Мероприятие состоялось с 27 по 29 августа на базе отдыха «Золотой колос» в Нововодолажской громаде.

В нем приняли участие 100 человек из 22 громад Харьковщины, которые обменивались мнениями, перенимали опыт и строили планы на будущее.

Для присутствующих выступили 15 спикеров: народные депутаты Украины Алексей Красов, Мария Мезенцева, Александр Бакумов, заместитель Министра молодежи и спорта Украины Марина Попатенко, директор программ практической политики Института политического образования Александр Солонтай, эксперт по коммуникациям Дмитрий Носиков, политолог Николай Давидюк, спортсменка Марина Килипко и многие другие.

На мероприятии обсудили молодежную политику, профессиональный и политический жизненный опыт, реальные успешные кейсы и будущие совместные проекты.

«Форум собрал в одном месте народных депутатов, представителей министерства и главное - талантливых молодых людей, уверенных в себе и своем деле, решительных и вдохновенных, получивших практические знания, бесценный опыт, который поможет изменить жизнь в громадах к лучшему», - отметили в Управлении по делам молодежи и спорта Харьковской ОГА.

Мероприятие прошло при поддержке Управления по делам молодежи и спорта ХОГА.

Источник: ХОГА
06:05