Харків Мій Дім

Вернем в Украину мир - и реализуем все амбициозные планы по развитию государства. Александр Скакун

Празднование 30-й годовщины Независимости на Харьковщине началось с торжественного возложения цветов к Монументу Независимости Украины на площади Конституции.

В мероприятии приняли участие жители и гости Слобожанщины, общественные активисты, руководство области и города.

Вр. и. о. председателя Харьковской ОГА Александр Скакун поздравил земляков с праздником. Он подчеркнул, что 30-летие Независимости - это знаменательная дата в жизни нашей страны.

«Для государства 30 лет - не много. Наша Украина - еще как маленький ребенок. Однако она знает, чего хочет, и имеет амбициозные планы. У нас впереди много работы, но мы уверенно движемся вперед, поэтому я верю в то, что у нас получится. Самое главное - чтобы мы вернули на нашу землю мир. Тогда мы сможем реализовать все амбициозные планы по развитию государства. Это произойдет обязательно», - сказал Александр Скакун.

К поздравлениям с праздником Независимости страны присоединилась председатель Харьковского областного совета Татьяна Егорова-Луценко.

«Да, действительно у нас впереди еще много работы. Ничего не бывает зря. Все, что мы делаем, начиная от Президента страны, заканчивая каждым депутатом в сельской или районной раде, - это все имеет единственную цель: чтобы наше государство было независимым, свободным и сильным», - сказала Татьяна Егорова-Луценко.

Больше фото тут

Источник: ХОГА
07:30